POMPA CARBURANTE E FILTRO FINO 72716 PER TRIUMPH SPEED TRIPLE 885 & 955 EFI

POMPA CARBURANTE E FILTRO FINO 72716 per Triumph SPEED TRIPLE 885 & 955 EFI
 
(1)  T1240845
POMPE A ESSENCE
 
(2)  T1240846
AMORTISSEUR ARRIÈRE DE POMPE
 
(3)  T1240866
ANNEAU ANTI VIBRATION DE POMPE
 
(4)  T1240847
MASSE DE POMPE A ESSENCE
 
(5)  T1240850
FILTRE A ESSENCE
 
(6)  T1241056
KIT PIECES DE RÉSERVOIR Informazioni ricambi
(6)  T1242021
PLAQUE DE POMPE A 10 TROUS Informazioni ricambi
 
(7)  T1240868
CONNECTEUR
 
(8)  T1240856
REGULATEUR DE PRESSION
 
(9)  T3500038
CIRCLIP, INTERIEUR DIA 36.0
 
(10)  T3620070
FUEL HOSE, 240MM
 
(11)  T3620027
DURITE ESSENCE
 
(12)  T3700089
COLLIER
 
(12)  T3700089
COLLIER
 
(12)  T3700089
COLLIER
 
(12)  T3700089
COLLIER
 
(13)  T3332130
BOLT, H/HD, M4 X 16, SLV
 
(13)  T3332130
BOLT, H/HD, M4 X 16, SLV
 
(14)  T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S5041 Informazioni ricambi
 
(15)  T3600038
JOINT, 20 X 2.5
 
(16)  T3600039
JOINT, 5 X 2,5
 
(17)  T3620028
DURITE , 7.5 X 75MM Informazioni ricambi
 
(18)  T3700031
 
(18)  T3700031
 
(19)  T3000023
ENTRETOISE 2.0 ODX5.5IDX5.3
 
(20)  T3600052
TORIQUE, 12.5 X 3.0
 
(21)  T1240867
POMPE ELECTRIQUE
Codice Designazione
# 1
T1240845
POMPE A ESSENCE
# 2
T1240846
AMORTISSEUR ARRIÈRE DE POMPE
# 3
T1240866
ANNEAU ANTI VIBRATION DE POMPE
# 4
T1240847
MASSE DE POMPE A ESSENCE
# 5
T1240850
FILTRE A ESSENCE
# 6
T1241056
KIT PIECES DE RÉSERVOIR
# 6
T1242021
PLAQUE DE POMPE A 10 TROUS Contattaci
# 7
T1240868
CONNECTEUR
# 8
T1240856
REGULATEUR DE PRESSION
# 9
T3500038
CIRCLIP, INTERIEUR DIA 36.0
# 10
T3620070
FUEL HOSE, 240MM
# 11
T3620027
DURITE ESSENCE
# 12
T3700089
COLLIER
# 13
T3332130
BOLT, H/HD, M4 X 16, SLV
# 14
T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S5041
# 15
T3600038
JOINT, 20 X 2.5
# 16
T3600039
JOINT, 5 X 2, 5
# 17
T3620028
DURITE , 7.5 X 75MM
# 18
T3700031
CLIP Contattaci
# 19
T3000023
ENTRETOISE 2.0 ODX5.5IDX5.3 Contattaci
# 20
T3600052
TORIQUE, 12.5 X 3.0
# 21
T1240867
POMPE ELECTRIQUE
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.

AMMISSIONE E SCARICO

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

FORCELLONE E SOSPENSIONE POSTERIORE

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

IMPIANTO ELETTRICO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

SISTEMA DI FRENAGGIO

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO

SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO / POMPE FRIZIONE

TELAIO / PEDANE / SUPPORTO MOTORE / CAVALLETTO / KIT DI STRUMENTI

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME / CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

ACCESSORI

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...