POMPA CARBURANTE E FILTRI PRIMA VIN 72716 PER TRIUMPH SPEED TRIPLE 885 & 955 EFI

 POMPA CARBURANTE E FILTRI prima VIN 72716 per Triumph SPEED TRIPLE 885 & 955 EFI
 
(1)  T1240845
FUEL PUMP
 
(2)  T1240846
CUSHION, FUEL PUMP
 
(3)  T1240866
ANTI VIBRATION RING
 
(4)  T1240847
FLY LEAD, FUEL PUMP
 
(5)  T1240850
FUEL FILTER
 
(6)  T1241056
MOUNTING PLATE Informazioni ricambi
(6)  T1242021
MOUNTING PLATE Informazioni ricambi
 
(7)  T1240868
CONNECTOR, FUEL LINE
 
(8)  T1240856
REGULATOR, FUEL PRESSURE
 
(9)  T3500038
CIRCLIP
 
(10)  T3620070
FUEL HOSE, 240MM
 
(11)  T3620027
FUEL PIPE
 
(12)  T3700089
HOSE CLIP, DIA 12.5
 
(12)  T3700089
HOSE CLIP, DIA 12.5
 
(12)  T3700089
HOSE CLIP, DIA 12.5
 
(12)  T3700089
HOSE CLIP, DIA 12.5
 
(13)  T3332130
BOLT, H/HD, M4 X 16, SLV
 
(13)  T3332130
BOLT, H/HD, M4 X 16, SLV
 
(14)  T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S5041 Informazioni ricambi
 
(15)  T3600038
O RING, 20 X 2.5
 
(16)  T3600039
O RING, 5 X 2.5
 
(17)  T3620028
 
(18)  T3700031
 
(18)  T3700031
 
(19)  T3000023
SPACER
 
(20)  T3600052
O RING
 
(21)  T1240867
ELECTRICAL CONNECTOR ASSY
Codice Designazione
# 1
T1240845
FUEL PUMP
# 2
T1240846
CUSHION, FUEL PUMP
# 3
T1240866
ANTI VIBRATION RING
# 4
T1240847
FLY LEAD, FUEL PUMP
# 5
T1240850
FUEL FILTER
# 6
T1241056
MOUNTING PLATE
# 6
T1242021
MOUNTING PLATE Contattaci
# 7
T1240868
CONNECTOR, FUEL LINE
# 8
T1240856
REGULATOR, FUEL PRESSURE
# 9
T3500038
CIRCLIP
# 10
T3620070
FUEL HOSE, 240MM
# 11
T3620027
FUEL PIPE
# 12
T3700089
HOSE CLIP, DIA 12.5
# 13
T3332130
BOLT, H/HD, M4 X 16, SLV
# 14
T3330891
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S5041
# 15
T3600038
O RING, 20 X 2.5
# 16
T3600039
O RING, 5 X 2.5
# 17
T3620028
FUEL PIPE
# 18
T3700031
CLIP HOSE Contattaci
# 19
T3000023
SPACER Contattaci
# 20
T3600052
O RING
# 21
T1240867
ELECTRICAL CONNECTOR ASSY
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

SISTEMA DI FRENAGGIO

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

SELETTORE CAMBIO

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME / CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

IMPIANTO ELETTRICO

SISTEMA DI GESTIONE DEL MOTORE

TELAIO / PEDANE / SUPPORTO MOTORE / CAVALLETTO / KIT DI STRUMENTI

PARAFANGHI

SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO / POMPE FRIZIONE

AMMISSIONE E SCARICO

SERBATOIO CARBURANTE E POMPA

EVAPORATIVE LOSS EQUIPMENT

FORCELLONE E SOSPENSIONE POSTERIORE

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

ALLARME E SICUREZZA

BAGAGLIO

RICAMBI CROMO E CARBONIO

PARTI VERNICIATE

PARABREZZA

MARMITTA

VARIE

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.