PEDANE per Triumph DAYTONA 955i
 
(1)  T2080541
POGGIAPIEDI
FOOTREST

 
(2)  T2080531
POGGIAPIEDI
FOOTREST

 
(3)  T2080229
STAFFA DI ROTAZIONE
BRACKET PIVOT
 
(3)  T2080229
STAFFA DI ROTAZIONE
BRACKET PIVOT
 
(4)  T2080545
PERNO
PIVOT PIN
 
(4)  T2080545
PERNO
PIVOT PIN
 
(5)  T3500207
ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89

 
(5)  T3500207
ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89

 
(6)  T2080391
FINITORE
FINISHER

 
(7)  T2080819
MOLLA DI RITORNO, POGGIAPIEDI
RETURN SPRING, FOOTREST

 
(7)  T2080819
MOLLA DI RITORNO, POGGIAPIEDI
RETURN SPRING, FOOTREST

 
(8)  T3550257
DISTANZIALE
SPACER
 
(9)  T3050321
VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(9)  T3050321
VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(9)  T3050321
VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(9)  T3050321
VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(10)  T3330602
BULLONE, M10 X 24
BOLT, M10 X 24

 
(11)  T2080231
PIASTRA DI CONTROLLO SX
CONTROL PLATE LH
 
(12)  T2080232
PIASTRA DI CONTROLLO DX
CONTROL PLATE RH
 
(13)  T2080520
FOOTGUARD SX
FOOTGUARD LH
 
(14)  T2080510
FOOTGUARD DX
FOOTGUARD RH
 
(15)  T3330709
BULLONE, DXHF, LIGHTD, M6 X 12, S / S
BOLT, RHHF, LIGHTD, M6 X 12, S/S
 
(16)  T3205653
BULLONE, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV

 
(17)  T2080208
POGGIAPIEDI SX GANCIO POSTERIORE
FOOTREST HANGER REAR LH
 
(18)  T2080209
POGGIAPIEDI DX GANCIO POSTERIORE
FOOTREST HANGER REAR RH
 
(19)  T2080581
POGGIAPIEDI, SX, POSTERIORE
FOOTREST, LH, REAR

 
(20)  T2080591
POGGIAPIEDI, POSTERIORE, DX
FOOTREST, REAR, RH

 
(21)  T2080546
SPINA, PIVOT, POGGIAPIEDI
PIN, PIVOT, FOOTREST
 
(21)  T2080546
SPINA, PIVOT, POGGIAPIEDI
PIN, PIVOT, FOOTREST
 
(22)  T2080567
PIASTRA DI ARRESTO
DETENT PLATE
 
(22)  T2080567
PIASTRA DI ARRESTO
DETENT PLATE
 
(23)  T2080569
MOLLA DI RITORNO
RETURN SPRING
 
(23)  T2080569
MOLLA DI RITORNO
RETURN SPRING
 
(24)  T2080563
CUSCINETTO A SFERA
BALL BEARING
 
(24)  T2080563
CUSCINETTO A SFERA
BALL BEARING
 
(25)  T3500207
ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
 
(25)  T3500207
ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2080541

POGGIAPIEDI
FOOTREST
# 2

T2080531

POGGIAPIEDI
FOOTREST
# 3

T2080229

STAFFA DI ROTAZIONE
BRACKET PIVOT
Contattaci
# 4

T2080545

PERNO
PIVOT PIN
# 5

T3500207

ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
# 6

T2080391

FINITORE
FINISHER
# 7

T2080819

MOLLA DI RITORNO, POGGIAPIEDI
RETURN SPRING, FOOTREST
# 8

T3550257

DISTANZIALE
SPACER
# 9

T3050321

VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
# 10

T3330602

BULLONE, M10 X 24
BOLT, M10 X 24
# 11

T2080231

PIASTRA DI CONTROLLO SX
CONTROL PLATE LH
# 12

T2080232

PIASTRA DI CONTROLLO DX
CONTROL PLATE RH
# 13

T2080520

FOOTGUARD SX
FOOTGUARD LH
# 14

T2080510

FOOTGUARD DX
FOOTGUARD RH
Contattaci
# 15

T3330709

BULLONE, DXHF, LIGHTD, M6 X 12, S / S
BOLT, RHHF, LIGHTD, M6 X 12, S/S
Contattaci
# 16

T3205653

BULLONE, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
# 17

T2080208

POGGIAPIEDI SX GANCIO POSTERIORE
FOOTREST HANGER REAR LH
# 18

T2080209

POGGIAPIEDI DX GANCIO POSTERIORE
FOOTREST HANGER REAR RH
# 19

T2080581

POGGIAPIEDI, SX, POSTERIORE
FOOTREST, LH, REAR
Contattaci
# 20

T2080591

POGGIAPIEDI, POSTERIORE, DX
FOOTREST, REAR, RH
Contattaci
# 21

T2080546

SPINA, PIVOT, POGGIAPIEDI
PIN, PIVOT, FOOTREST
# 22

T2080567

PIASTRA DI ARRESTO
DETENT PLATE
# 23

T2080569

MOLLA DI RITORNO
RETURN SPRING
# 24

T2080563

CUSCINETTO A SFERA
BALL BEARING
Contattaci
# 25

T3500207

ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle PEDANE del tuo Triumph DAYTONA 955i di Daytona-others. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per Triumph DAYTONA 955i

Motocicli Triumph DAYTONA 955i Daytona-others

Daytona Daytona-others DAYTONA 955i DAYTONA 955i
Daytona Daytona-others DAYTONA 955i DAYTONA 955i

DAYTONA 955i

Triumph Daytona

Cilindrata Daytona others
Vin: From 132513