PEDANE E SUPPORTI DAL 186151 per Triumph DAYTONA 955i
 
(1)  T2080543
PIASTRA DI CONTROLLO, SX
CONTROL PLATE, LH

(1)  T2080894
PIASTRA DI CONTROLLO, SX
CONTROL PLATE, LH

 
(2)  T2080893
PIASTRA DI CONTROLLO, DX
CONTROL PLATE, RH
 
(3)  T2080524
PARA TACCO
HEELGUARD

 
(4)  T2080544
PARA TACCO
HEELGUARD

 
(5)  T3331625
VITE, BTN HD, M8 X 12, SLV
SCREW, BTN HD, M8 X 12, SLV
 
(6)  T3330371
VITE, BTN HD, M8X25, SS
SCREW, BTN HD, M8X25, SS
 
(7)  T3050321
VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(7)  T3050321
VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(7)  T3050321
VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(7)  T3050321
VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(8)  T2080850
POGGIAPIEDI, ANTERIORE, SX
FOOTREST, FRONT, LH

 
(9)  T2080860
POGGIAPIEDI, ANTERIORE, DX
FOOTREST, FRONT, RH

 
(10)  T2080546
SPINA, PIVOT, POGGIAPIEDI
PIN, PIVOT, FOOTREST

 
(10)  T2080546
SPINA, PIVOT, POGGIAPIEDI
PIN, PIVOT, FOOTREST

 
(11)  T2080819
MOLLA DI RITORNO, POGGIAPIEDI
RETURN SPRING, FOOTREST

 
(11)  T2080819
MOLLA DI RITORNO, POGGIAPIEDI
RETURN SPRING, FOOTREST

 
(12)  T3331614
BOLT, FREQUENZA SCHERMO M8, SLV ENC
BOLT, SHLD, M8, SLV ENC
 
(13)  T3500207
ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
 
(13)  T3500207
ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
 
(13)  T3500207
ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
 
(13)  T3500207
ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
 
(14)  T2080558
POGGIAPIEDI SX GANCIO POSTERIORE
FOOTREST HANGER REAR LH

 
(15)  T2080557
POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER

 
(16)  T2080875
POGGIAPIEDI POSTERIORE, SX
REAR FOOTREST, LH
 
(17)  T2080885
POGGIAPIEDI, POSTERIORE, DX
FOOTREST, REAR, RH
 
(18)  T2080547
PERNO
PIVOT PIN

 
(18)  T2080547
PERNO
PIVOT PIN

 
(19)  T2080569
MOLLA DI RITORNO
RETURN SPRING
 
(19)  T2080569
MOLLA DI RITORNO
RETURN SPRING
 
(20)  T2080563
CUSCINETTO A SFERA
BALL BEARING
 
(20)  T2080563
CUSCINETTO A SFERA
BALL BEARING
 
(21)  T2080567
PIASTRA DI ARRESTO
DETENT PLATE
 
(22)  T2080567
PIASTRA DI ARRESTO
DETENT PLATE
 
(23)  T3550277
RONDELLA, M8
WASHER, M8

Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2080543

PIASTRA DI CONTROLLO, SX
CONTROL PLATE, LH
Contattaci
# 1

T2080894

PIASTRA DI CONTROLLO, SX
CONTROL PLATE, LH
Contattaci
# 2

T2080893

PIASTRA DI CONTROLLO, DX
CONTROL PLATE, RH
# 3

T2080524

PARA TACCO
HEELGUARD
Contattaci
# 4

T2080544

PARA TACCO
HEELGUARD
Contattaci
# 5

T3331625

VITE, BTN HD, M8 X 12, SLV
SCREW, BTN HD, M8 X 12, SLV
# 6

T3330371

VITE, BTN HD, M8X25, SS
SCREW, BTN HD, M8X25, SS
Contattaci
# 7

T3050321

VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
# 8

T2080850

POGGIAPIEDI, ANTERIORE, SX
FOOTREST, FRONT, LH
# 9

T2080860

POGGIAPIEDI, ANTERIORE, DX
FOOTREST, FRONT, RH
# 10

T2080546

SPINA, PIVOT, POGGIAPIEDI
PIN, PIVOT, FOOTREST
# 11

T2080819

MOLLA DI RITORNO, POGGIAPIEDI
RETURN SPRING, FOOTREST
# 12

T3331614

BOLT, FREQUENZA SCHERMO M8, SLV ENC
BOLT, SHLD, M8, SLV ENC
# 13

T3500207

ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
# 14

T2080558

POGGIAPIEDI SX GANCIO POSTERIORE
FOOTREST HANGER REAR LH
Contattaci
# 15

T2080557

POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER
Contattaci
# 16

T2080875

POGGIAPIEDI POSTERIORE, SX
REAR FOOTREST, LH
# 17

T2080885

POGGIAPIEDI, POSTERIORE, DX
FOOTREST, REAR, RH
# 18

T2080547

PERNO
PIVOT PIN
# 19

T2080569

MOLLA DI RITORNO
RETURN SPRING
# 20

T2080563

CUSCINETTO A SFERA
BALL BEARING
# 21

T2080567

PIASTRA DI ARRESTO
DETENT PLATE
# 22

T2080567

PIASTRA DI ARRESTO
DETENT PLATE
# 23

T3550277

RONDELLA, M8
WASHER, M8
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle PEDANE E SUPPORTI DAL 186151 del tuo Triumph DAYTONA 955i di Daytona-others. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per Triumph

Motocicli Triumph DAYTONA 955i Daytona-others

Daytona Daytona-others DAYTONA 955i DAYTONA 955i
Daytona Daytona-others DAYTONA 955i DAYTONA 955i

DAYTONA 955i

Triumph Daytona

Cilindrata Daytona others
Vin: From 132513