SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO 3 CILINDRI PER TRIUMPH DAYTONA 1200, 900 & SUPER III

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO 3 CILINDRI per Triumph DAYTONA 1200, 900 & SUPER III
 
(1)  2100000-T0301
POMPA ACQUA COMPLESSIVO
WATER PUMP ASSY
 
(2)  T3205075
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 65, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 65, SLV
 
(3)  2100050-T0301
CONDUTTURA DELL'ACQUA
WATER PIPE
 
(4)  T3600036
GUARNIZIONE TOROIDALE
O RING
 
(5)  T3203222
BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(6)  T3200090
BULLONE, DXHF, M8 X 30, SLV, ENC
BOLT, RHHF, M8 X 30, SLV, ENC
 
(7)  3550030-T0301
FIBRA RONDELLA
WASHER FIBRE

 
(8)  T2100071
TUBO, RADIATORE, IN BASSO, 3 CYL
HOSE, RADIATOR, BOTTOM, 3 CYL
 
(9)  T2102242
TUBO CLIP, 23-25, LUMINOSO, SS
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(9)  T2102242
TUBO CLIP, 23-25, LUMINOSO, SS
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(9)  T2102242
TUBO CLIP, 23-25, LUMINOSO, SS
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(9)  T2102242
TUBO CLIP, 23-25, LUMINOSO, SS
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(10)  T2102280
TUBO CLIP, 12 X 25
HOSE CLIP, 12 X 25
 
(11)  T2102231
TUBO CLIP, 32 X 50
HOSE CLIP, 32 X 50
 
(12)  2100009-T0301
TUBO TOP
TOP HOSE
 
(13)  2100114-T0301
USCITA ACQUA DI CONNESSIONE
CONNECTION WATER OUTLET
 
(14)  T2100054
GUARNIZIONE, CYL CAPO OUTLET
GASKET, CYL HEAD OUTLET
 
(15)  T3331517
VITE, P / HD TX, FREQUENZA SCHERMO M6 X 16, S
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
 
(16)  2102130-T0301
TERMOSTATO
THERMOSTAT
 
(17)  2102150-T0301
SENSORE DI TEMPERATURA
SENSOR TEMPERATURE
 
(18)  3550020-T0301
RONDELLA TENUTA, M10
SEALING WASHER, M10
 
(19)  T2100074
TAPPO COMPLESSIVO
CAP ASSY

 
(20)  T2100110
TUBO DI USCITA
HOSE OUTLET
 
(21)  2101300-T0301
RADIATORE
RADIATOR
 
(22)  T3020300
GOMMINO, DIAMETRO 19.5 X 4 PANNELLO
GROMMET, DIA 19.5 X 4 PANEL
 
(22)  T3020300
GOMMINO, DIAMETRO 19.5 X 4 PANNELLO
GROMMET, DIA 19.5 X 4 PANEL
 
(22)  T3020300
GOMMINO, DIAMETRO 19.5 X 4 PANNELLO
GROMMET, DIA 19.5 X 4 PANEL
 
(23)  T3010262
MANICOTTO FLANGIATO
FLANGED SLEEVE
 
(24)  3050034-T0301
BULLONE SENZA DADO
CAPSCREW

(24)  T3050323
VITE, CAP / HD, M8 X 30, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV

 
(25)  2101202-T0301
COMPLESSIVO VENTOLA
FAN ASSEMBLY
 
(26)  T2100129
GRIGLIA
GRILLE

 
(27)  T3350111
DADO, CAPTIVE, M6
NUT, CAPTIVE, M6
 
(28)  2101270-T0301
INTERRUTTORE
SWITCH

 
(29)  2101274-T0301
SERVITORE
RETAINER
 
(30)  2101272-T0301
GUARNIZIONE
SEAL
 
(31)  T2101314
FISSAGGIO DEL RADIATORE
RADIATOR BRACKET

 
(32)  T2101315
FISSAGGIO DEL RADIATORE
RADIATOR BRACKET

 
(33)  T3203222
BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(34)  2100117-T0301
VASO DI ESPANSIONE
EXPANSION TANK

(34)  T2100400
VASO DI ESPANSIONE
EXPANSION TANK

 
(35)  T3300062
POP RIVET
(35)  T3331111
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 55, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 55, SLV

 
(36)  T3620305
TUBO
PIPE

 
(37)  3700075-T0301
FASCETTA
HOSE CLIP
 
(38)  T2100405
GOMITO, ID 8.0 TUBO
ELBOW, ID 8.0 TUBE
 
(38)  T2100405
GOMITO, ID 8.0 TUBO
ELBOW, ID 8.0 TUBE
 
(39)  3450075-T0301
GOMMINO
GROMMET
 
(40)  T3450035
GOMMINO, DIA 8, DIA 12.5, 3
GROMMET, DIA 8, DIA 12.5, 3
 
(41)  T3620320
TUBO, VASO DI ESPANSIONE, INTERNO
PIPE, EXPANSION TANK, INTERNAL

 
(42)  T3620305
TUBO
PIPE
 
(43)  T2100997
TAPPO, VASO DI ESPANSIONE
CAP, EXPANSION TANK

 
(44)  2102139-T0301
GOMITO DI ASPIRAZIONE
INLET ELBOW
 
(45)  T2102143
GUARNIZIONE
GASKET
 
(46)  T3700440
CLIP, HOSE, 11-12.5MM
 
(47)  T3700015
FASCETTA, 185,7 LUNGO
CABLE TIE, 185.7 LONG
 
(48)  3600160-T0301
GUARNIZIONE TOROIDALE, POMPA DELL'ACQUA
O RING, WATER PUMP
 
(49)  T3900016
ETICHETTA
LABEL

 
(50)  3330504-T0301
VITE, M6 X 20
SCREW, M6 X 20

 
(51)  3550060-T0301
RONDELLA, PLASTICA, 14,3 X 2,0
WASHER, PLASTIC, 14.3 X 2.0
 
(52)  T3330334
VITE, TX, PAN / HD, M6 X 16, SLV
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
 
(53)  T2100049
SUPPORTO
BRACKET
 
(54)  2100043-T0301
COPERCHIO
COVER
 
(55)  2100037-T0301
SUPPORTO
BRACKET
 
(56)  T3203222
BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(57)  T2101314
FISSAGGIO DEL RADIATORE
RADIATOR BRACKET

 
(58)  T2101315
FISSAGGIO DEL RADIATORE
RADIATOR BRACKET

 
(59)  T3550135
RONDELLA
WASHER

 
(60)  T3555033
RONDELLA, 8.4 X 24 X 2
WASHER, 8.4 X 24 X 2
 
(61)  T3331043
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(62)  T3600230
GUARNIZIONE
SEAL
 
(63)  T3331234
VITE, TORX, P / H, M6 X 20, SLV
SCREW, TORX, P/H, M6 X 20, SLV
 
(64)  T2012144
PRIGIONIERO, SPROCKET CARRIER
STUD, SPROCKET CARRIER
65
(65)  A9610046
LIQUIDO DI RAFFREDDAMENTO, AVENA HYBRID, 12 X 1L
COOLANT, HYBRID OAT, 12 X 1L

Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

2100000-T0301

POMPA ACQUA COMPLESSIVO
WATER PUMP ASSY
# 2

T3205075

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 65, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 65, SLV
# 3

2100050-T0301

CONDUTTURA DELL'ACQUA
WATER PIPE
Contattaci
# 4

T3600036

GUARNIZIONE TOROIDALE
O RING
# 5

T3203222

BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 6

T3200090

BULLONE, DXHF, M8 X 30, SLV, ENC
BOLT, RHHF, M8 X 30, SLV, ENC
# 7

3550030-T0301

FIBRA RONDELLA
WASHER FIBRE
# 8

T2100071

TUBO, RADIATORE, IN BASSO, 3 CYL
HOSE, RADIATOR, BOTTOM, 3 CYL
# 9

T2102242

TUBO CLIP, 23-25, LUMINOSO, SS
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
# 10

T2102280

TUBO CLIP, 12 X 25
HOSE CLIP, 12 X 25
Contattaci
# 11

T2102231

TUBO CLIP, 32 X 50
HOSE CLIP, 32 X 50
Contattaci
# 12

2100009-T0301

TUBO TOP
TOP HOSE
# 13

2100114-T0301

USCITA ACQUA DI CONNESSIONE
CONNECTION WATER OUTLET
Contattaci
# 14

T2100054

GUARNIZIONE, CYL CAPO OUTLET
GASKET, CYL HEAD OUTLET
# 15

T3331517

VITE, P / HD TX, FREQUENZA SCHERMO M6 X 16, S
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
# 16

2102130-T0301

TERMOSTATO
THERMOSTAT
Contattaci
# 17

2102150-T0301

SENSORE DI TEMPERATURA
SENSOR TEMPERATURE
# 18

3550020-T0301

RONDELLA TENUTA, M10
SEALING WASHER, M10
Contattaci
# 19

T2100074

TAPPO COMPLESSIVO
CAP ASSY
# 20

T2100110

TUBO DI USCITA
HOSE OUTLET
# 21

2101300-T0301

RADIATORE
RADIATOR
Contattaci
# 22

T3020300

GOMMINO, DIAMETRO 19.5 X 4 PANNELLO
GROMMET, DIA 19.5 X 4 PANEL
# 23

T3010262

MANICOTTO FLANGIATO
FLANGED SLEEVE
Contattaci
# 24

3050034-T0301

BULLONE SENZA DADO
CAPSCREW
# 24

T3050323

VITE, CAP / HD, M8 X 30, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
# 25

2101202-T0301

COMPLESSIVO VENTOLA
FAN ASSEMBLY
# 26

T2100129

GRIGLIA
GRILLE
Contattaci
# 27

T3350111

DADO, CAPTIVE, M6
NUT, CAPTIVE, M6
# 28

2101270-T0301

INTERRUTTORE
SWITCH
Contattaci
# 29

2101274-T0301

SERVITORE
RETAINER
# 30

2101272-T0301

GUARNIZIONE
SEAL
# 31

T2101314

FISSAGGIO DEL RADIATORE
RADIATOR BRACKET
# 32

T2101315

FISSAGGIO DEL RADIATORE
RADIATOR BRACKET
# 33

T3203222

BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 34

2100117-T0301

VASO DI ESPANSIONE
EXPANSION TANK
Contattaci
# 34

T2100400

VASO DI ESPANSIONE
EXPANSION TANK
Contattaci
# 35

T3300062

POP RIVET
# 35

T3331111

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 55, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 55, SLV
# 36

T3620305

TUBO
PIPE
# 37

3700075-T0301

FASCETTA
HOSE CLIP
Contattaci
# 38

T2100405

GOMITO, ID 8.0 TUBO
ELBOW, ID 8.0 TUBE
# 39

3450075-T0301

GOMMINO
GROMMET
Contattaci
# 40

T3450035

GOMMINO, DIA 8, DIA 12.5, 3
GROMMET, DIA 8, DIA 12.5, 3
# 41

T3620320

TUBO, VASO DI ESPANSIONE, INTERNO
PIPE, EXPANSION TANK, INTERNAL
# 42

T3620305

TUBO
PIPE
# 43

T2100997

TAPPO, VASO DI ESPANSIONE
CAP, EXPANSION TANK
# 44

2102139-T0301

GOMITO DI ASPIRAZIONE
INLET ELBOW
Contattaci
# 45

T2102143

GUARNIZIONE
GASKET
# 46

T3700440

CLIP, HOSE, 11-12.5MM
# 47

T3700015

FASCETTA, 185, 7 LUNGO
CABLE TIE, 185.7 LONG
# 48

3600160-T0301

GUARNIZIONE TOROIDALE, POMPA DELL'ACQUA
O RING, WATER PUMP
# 49

T3900016

ETICHETTA
LABEL
# 50

3330504-T0301

VITE, M6 X 20
SCREW, M6 X 20
# 51

3550060-T0301

RONDELLA, PLASTICA, 14, 3 X 2, 0
WASHER, PLASTIC, 14.3 X 2.0
Contattaci
# 52

T3330334

VITE, TX, PAN / HD, M6 X 16, SLV
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
# 53

T2100049

SUPPORTO
BRACKET
# 54

2100043-T0301

COPERCHIO
COVER
# 55

2100037-T0301

SUPPORTO
BRACKET
# 56

T3203222

BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 57

T2101314

FISSAGGIO DEL RADIATORE
RADIATOR BRACKET
# 58

T2101315

FISSAGGIO DEL RADIATORE
RADIATOR BRACKET
# 59

T3550135

RONDELLA
WASHER
# 60

T3555033

RONDELLA, 8.4 X 24 X 2
WASHER, 8.4 X 24 X 2
# 61

T3331043

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
# 62

T3600230

GUARNIZIONE
SEAL
# 63

T3331234

VITE, TORX, P / H, M6 X 20, SLV
SCREW, TORX, P/H, M6 X 20, SLV
# 64

T2012144

PRIGIONIERO, SPROCKET CARRIER
STUD, SPROCKET CARRIER
# 65

A9610046

LIQUIDO DI RAFFREDDAMENTO, AVENA HYBRID, 12 X 1L
COOLANT, HYBRID OAT, 12 X 1L
Contattaci
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO 3 CILINDRI del tuo Triumph DAYTONA 1200, 900 & SUPER III di Daytona-others. Fateci sapere se avete domande.

Motocicli Triumph DAYTONA 1200, 900 & SUPER III Daytona-others - Ricambi e accessori originali

Motocicli Triumph DAYTONA 1200, 900 & SUPER III Daytona-others - Ricambi e accessori originali

Daytona Daytona-others DAYTONA 1200, 900 & SUPER III DAYTONA 1200, 900 & SUPER III
DAYTONA 1200, 900 & SUPER III
Triumph Daytona
Cilindrata Daytona others

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...